Производство в Московской области
Доставка по России и СНГ
Резинка для медицинских масок от российского производителя

ООО «Колорнил» – современное предприятие оснащенное новейшими оборудованием. Свою продукцию компания производит, применяя технологии последнего поколения. Это и мировые разработки, и разработки самого предприятия. «Колорнил» выпускает нити и пряжу под собственным торговым знаком «RC». Продукция компании не имеет аналогов в России, а по не некоторым направлениям, и в мире, а также имеет высокую прочность, обладает специальными свойствами, близкими по составу к натуральным волокнам.

Последняя из разработок компании – резинка для медицинских масок. Главная задача маски – максимальная защита. Это зависит не только от того, из чего изготовлена сама лицевая часть маски, но и от степени прилегания маски к лицу. Ношение маски – не самое приятное состояние для человека. Если при этом резинка будет жесткой и «резать» ухо или, наоборот, слабой – маска, по сути, будет только «существовать» на лице человека, то эффект от такой маски весьма сомнительный: человек или будет пытаться ослабить резинку (руки будут постоянно у лица, что ведёт к усилению вероятности заражения), или «болтающаяся» маска – это открытые ворота для заражения. Не зря говорят: дьявол кроется в деталях. Неправильно подобранная резинка как комплектующая – это перечеркивание результата даже от хорошей 3-х слойной маски, например.

Как это делает «Колорнил»: правильно выбраная технология производства продукции обеспечивает необходимую растяжимость и стабильность с сохранением заданных свойств! Резинка изготавливается на вязальном оборудовании итальянского производства. Оборудование не «переделано под нужды», а имеет специализацию на выпуске именно этого ассортимента.

Как результат: резинка вязаная круглая – толщиной 3 мм и имеет состав 85% полиамида (полиэфира),15% эластана. Структура: вязаная, круглая, полая (без резинки внутри. Коэффициент растяжения: 3 (с 10 см растягивается до 25-30см). Область применения весьма широка: резинка для медицинских масок и других средств индивидуальной защиты. Подходит как для cоединения ультразвуком, так и для обычного пришивания.

Предприятие использует сырье российского производства и само производство находится в России в городе Клин. Все разрешающие документы (ТУ, протоколы, сертификаты) были своевременно оформлены и подтверждают надёжность и качество.

В тяжелой ситуации пандемии вроде как не до изысков, но «Колорнил» и здесь внёс позитивную ноту: большой ассортимент и цветовая гамма продукции и даже возможно изготовление любого эксклюзивного цвета!

http://inpctlp.ru/news/kompaniya-ooo-kolornil-uchastnik-kollektivnogo-stenda-na-vystavke-forume-armiya-2020-nomer-stenda/



Скачайте презентацию и узнайте более
подробно интересующую вас информацию!

Скачать презентацию
Остались вопросы?

Нажимая на кнопку, вы подтверждаете свое совершеннолетие, соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с условиями политики конфиденциальности и согласны с ее положениями.