Производство в Московской области
Доставка по России и СНГ
Улучшение свойств текстильных нитей для чулочного производства и производство новой линейки

Чулочно-носочная продукция необходимая, неотъемлемая часть жизни современного общества. Этой продукцией пользуются абсолютно все: и мужчины, и женщины, и дети.  К выбору сырья компании подходят очень ответственно, а с учетом производства детского ассортимента – ответственность в этом вопросе возрастает. Сырье должно соответствовать самым высоким стандартам качества. Именно этот подход практикует компания «Колорнил» и в этом забота компании о конечных потребителях, особенно, детях. Компания «Колорнил» производит нити для чулочно-носочного производства. Все производимые компанией нити  проходят самый строгий контроль в собственной лаборатории.

Компания «Колорнил» единственная, кто разработал и внедрил нити со 100% -й глубиной переработки. Это значит, что компания «Колорнил» на территории России и закупает необходимое сырье, и производит из него продукцию. Более того, благодаря собственным разработкам компании, изделия из такой текстильной нити улучшили свои характеристики: изделия стали более мягкими, увеличилась их гигроскопичность и износостойкость.

Компания не останавливается на достигнутом и продолжает  исследования в этом направлении. Совсем скоро ожидается выход линейки новой продукции с исключительными по своим характеристикам параметрами, которую компания представит на 51-й Федеральной оптовой ярмарке «ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ».

http://textilexpo.ru/novosti/429-kolornil-uluchshenie-svojstv-tekstilnykh-nitej-dlya-chulochnogo-proizvodstva-i-proizvodstvo-novoj-linejki



Скачайте презентацию и узнайте более
подробно интересующую вас информацию!

Скачать презентацию
Остались вопросы?

Нажимая на кнопку, вы подтверждаете свое совершеннолетие, соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с условиями политики конфиденциальности и согласны с ее положениями.