Articles and publications about production
15.08.2018
Нити с дополнительными свойствами
Компания «КОЛОРНИЛ» выпускает нити для производства лент и шнуров различного назначения. Нити могут быть как высокопрочными, так и текстурированными, как из сырья, принадлежащего «КОЛОРНИЛ», так и по давальческой схеме.
06.08.2018
Улучшение свойств текстильных нитей для чулочного производства и производство новой линейки
Чулочно-носочная продукция необходимая, неотъемлемая часть жизни современного общества. Этой продукцией пользуются абсолютно все: и мужчины, и женщины, и дети. К выбору сырья компании подходят очень ответственно, а с учетом производства детского ассортимента – ответственность в этом вопросе возрастает. Сырье должно соответствовать самым высоким стандартам качества. Именно этот подход практикует компания «Колорнил» и в этом забота компании о конечных потребителях, особенно, детях. Компания «Колорнил» производит нити для чулочно-носочного производства. Все производимые компанией нити проходят самый строгий контроль в собственной лаборатории.


Download presentation and
learn more about us!

Download presentation
Still have questions?

By pressing the button, you confirm your full age and consent to personal data processing according to conditions of privacy policy and agree with its regulations.