Нити с дополнительными свойствами

Компания «КОЛОРНИЛ» выпускает нити для производства лент и шнуров различного назначения. Нити могут быть как высокопрочными, так и текстурированными, как из сырья, принадлежащего «КОЛОРНИЛ», так и по давальческой схеме.

Эта продукция широко используется для изготовления спортивного инвентаря, парашютов, рюкзаков, ремней. Это накладывает ряд обязательных требований к нитям, из которых изготовлены ленты и шнуры. А именно: они должны быть высокопрочными, обладать высокой износостойкостью. Компания «КОЛОРНИИЛ» внедрила специальную технологию в производство, что позволило придать нитям дополнительные свойства. Специальный класс красителей и режим крашения позволяют быть нитям невосприимчивыми к ультрафиолету (предотвращает выгорание на солнце), и, в некоторых случаях, к морской воде. Уникальная технология, внедренная «КОЛОРНИЛ», позволяет добиться наилучшего результата в решении этих задач. По итогам апробации предоставленных клиентам образцов, было сделано заключение, что продукция «КОЛОРНИЛ» является бесспорным лидером в этом направлении.

Кроме того, «КОЛОРНИЛ» оказывает услуги по крашению нитей для лентоткацкого производства. Доступна широкая палитра цветов как стандартных, так и эксклюзивных. Для подработки цвета необходим либо эталон, либо номер пантона ТРХ. Сверхчувствительный спектрофотометр позволяет добиваться 100% идентичности цвета с указанным клиентом эталоном.

На 51-й Федеральной оптовой ярмарки «ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ» будет представлены нити для производства лент и шнурков различного назначения.

http://textilexpo.ru/novosti/434-kolornil-niti-s-dopolnitelnymi-svojstvami



Download presentation and
learn more about us!

Download presentation
Still have questions?

By pressing the button, you confirm your full age and consent to personal data processing according to conditions of privacy policy and agree with its regulations.