Производство в Московской области
Доставка по России и СНГ
Нити с дополнительными свойствами

Компания «КОЛОРНИЛ» выпускает нити для производства лент и шнуров различного назначения. Нити могут быть как высокопрочными, так и текстурированными, как из сырья, принадлежащего «КОЛОРНИЛ», так и по давальческой схеме.

Эта продукция широко используется для изготовления спортивного инвентаря, парашютов, рюкзаков, ремней. Это накладывает ряд обязательных требований к нитям, из которых изготовлены ленты и шнуры. А именно: они должны быть высокопрочными, обладать высокой износостойкостью. Компания «КОЛОРНИИЛ» внедрила специальную технологию в производство, что позволило придать нитям дополнительные свойства. Специальный класс красителей и режим крашения позволяют быть нитям невосприимчивыми к ультрафиолету (предотвращает выгорание на солнце), и, в некоторых случаях, к морской воде. Уникальная технология, внедренная «КОЛОРНИЛ», позволяет добиться наилучшего результата в решении этих задач. По итогам апробации предоставленных клиентам образцов, было сделано заключение, что продукция «КОЛОРНИЛ» является бесспорным лидером в этом направлении.

Кроме того, «КОЛОРНИЛ» оказывает услуги по крашению нитей для лентоткацкого производства. Доступна широкая палитра цветов как стандартных, так и эксклюзивных. Для подработки цвета необходим либо эталон, либо номер пантона ТРХ. Сверхчувствительный спектрофотометр позволяет добиваться 100% идентичности цвета с указанным клиентом эталоном.

На 51-й Федеральной оптовой ярмарки «ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ» будет представлены нити для производства лент и шнурков различного назначения.

http://textilexpo.ru/novosti/434-kolornil-niti-s-dopolnitelnymi-svojstvami



Скачайте презентацию и узнайте более
подробно интересующую вас информацию!

Скачать презентацию
Остались вопросы?

Нажимая на кнопку, вы подтверждаете свое совершеннолетие, соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с условиями политики конфиденциальности и согласны с ее положениями.